Все для дезинфекции и стерилизации
оборудование и расходные материалы
+7 (495) 92-333-32
info@steritorg.ru
Пн - Пт с 9:00 до 17:00 ч.

Пакеты комбинированные КЛИНИПАК

плоские со складкой
Цена:
Ширина, мм:
Высота, мм:
Тип пакета:плоские | со складкой
Очистить
Сортировать по:НазваниюЦене
На странице:

Пакеты комбинированные КЛИНИПАК

Комбинированные пакеты состоят из многослойной полимерной пленки и специальной водоотталкивающей медицинской бумаги (непрозрачная сторона), соединенных между собой термошвом. Они предназначены для паровой и газовой стерилизации инструментов и ИМН.

Наличие прозрачной стороны обеспечивает легкость идентификации упакованных в пакеты изделий. А Уголки пакетов дополнительно запаяны для предотвращения скопления в них пыли. Комбинированные пакеты бывают самозаклеивающиеся для паровой и газовой стерилизации, термосвариваемые плоские и со складкой для паровой и газовой стерилизации (запечатывание их осуществляется с помощью термосвариваемых аппаратов).

У самоклеющихся пакетов на внутренней поверхности выступающей бумажной части с открытой стороны пакета нанесен слой термостойкого клея, закрытый защитной бумажной полоской. На пакетах имеются вырезы для пальцев, облегчающие открывание упаковок перед их заполнением изделиями, а также при извлечении из упаковок стерилизованных изделий.

Температура запаивания для термосвариваемых пакетов для парового и газового метода должна составлять 180°С. Комбинированные пакеты всех видов имеют индикаторы 1 класса. После стерилизации, герметичны, сохраняют стерильность инструментов и обеспечивают защиту от проникновения микроорганизмов. Срок хранения инструментов в самозаклеивающихся пакетах составляет 1 год, в термосрариваемых - 2 года.

 

Сравнение товаров

ТоварЦена